Описание правил работы судебных приставов и права граждан на имущество после года прошлого.

• г. Иваново

Должен 5,500. Мне говорят придут судебные приставы опишут имущество. А я им что уже не имеют права что то описывать изымать с прошлого года. Пра ли я? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет конечно, приставы для того и нужны, чтобы описывать и изымать имущество. Наоборот, с ноября порядок взыскания расширили и ужесточили.