Приставы вернули исполнительный лист без исполнения. Что делать дальше?

• г. Архангельск

Приставы вернули исп. лист без исполнения. Не нашли должника хотя я сама его нашла и дала им адрес. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обжаловать постановление об окончании исполнительного производства в судебном порядке, если с ним не согласны. Либо через полгода снова предъявляйте исполнительный лист на исполнение судебным приставам.