Как прекратить гонение соседки по коммунальной квартире и защитить свою репутацию?

• г. Псков

Соседка по коммунальной квартире неоднократно пытается очернить меня перед общественность. Так она выложила ложную информацию в Жесть по-псковски, сделала ложное устное заявление в органы опеки и попечительства, я бабушка-опекун. Как мне прекратить гонение с ее стороны?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете привлечь ее к ответственности за клевету, написав заявление в полицию.