Сын, осужденный по статье 111 часть 4, рассматривает возможность написания ходатайства по статье 64 о смягчении приговора

• г. Астрахань

Сын отбывает наказание в Колонии строгого режима, по статья 111 часть 4,уже 5 лет из 8,в судебном заседании вину не признал и не раскаялся в содеянном, может ли он сейчас написать ходатайство по ст.64 о смягчении, если укажет что признал вину и полностью раскаялся в содеянном, возможен ли результат и уменьшение срока?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно! единственный вариант УДО!