С оплатой за уроненные часы без цифр - юридическая ответственность продавца

• г. Каневская

В магазине случайно уронила наручные часы примерно на высоте 8 см от прилавка, на циферблате отлетели цифры, заставили платить! Обязана ли я была платить? Производитель китай!

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязаны. Возможно это производственный брак. Пусть магазин доказывает, что это Ваша вина.

Если я оплатила все таки уже нет смысла идти и разбираться?

Можете предъявить им претензию, но советую еще и экспертизу провести, если дело принципа. Правда экспертиза удовольствие не из дешевых.