Как восстановить прикрепление отлетевшей рамочки на циферблате наручных часов без повреждений и использования гарантийного талона?

• г. Москва

На циферблате наручных часов (под стеклом) есть квадратное отверстие, на котором отображается дата. По границам этого отверстия была приклеена рамочка. В первый же день эта рамочка отлетела и теперь болтается по циферблату. Можно ли воспользоваться гарантийный талоном, чтобы починить? Часы не падали и не подвергались каким либо ударам.

Ответы на вопрос (2):

Нужно воспользоваться гарантийным талоном.

Здравствуйте! Конечно, можно. Обратитесь к продавцу с претензией и требованием провести гарантийный ремонт. При себе нужно иметь гарантийный талон и/или чек, подтверждающий факт и дату покупки часов.