Проблема с выплатой кредита - отказ страховой компании, судебные иски и безработица - как найти выход?

• г. Сибай

У меня проблема с банком я взял кредит почти его выплатил, но тут я потерял времена трудоспособность, кредит был застрахован страховая компания отказала в выплате, банк падал на меня в суд, как мне правильна поступить, в данное время нигде не работаю попал под сокращение попросили написать по собственному желанию, у меня двое маленьких детей, а долг в банке растет,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если есть письменный отказ их страховой компании. Подайте на неё в суд.

Здравствуйте! Для точного ответа необходимо ознакомиться с условиями договора страхования и отказом страховой компании.