Могу ли я теперь расчитывать на какое то наследство?

• г. Усть-Илимск

Я единственный сын у маммы, которая умерла пять лет назад. В декабре 2009 года умер ее бывший муж с которым они прожили в браке 15 лет и который все их совместно нажитое имущество завещал женщине с которой он прожил последние два года без брака. Выполняя волю своей мамы я ни на что не претендовал не мешая доживать ее мужу. Могу ли я теперь расчитывать на какое то наследство? Заранее благодарен за любую помощь.

Ответы на вопрос (1):

Трудно вам будет доказать , что в ыпропустили срок на принятие наследства по уважительной причине. Обратитесь в Усть-Илимске к адвокату Медведевой Л.В.