Угроза исполнения контрактов - как решить проблему повышения доллара и закупочных цен для поставки продуктов питания в бюджетные учреждения

• г. Александровск-Сахалинский

Мы ООО выиграли в декабре контракты по поставке продуктов питания в бюджетные учреждения но в связи с повышением доллара и повышения закупочных цен исполнение контрактов под угрозой исполнения т.к. возить продукты в убыток мы не можем себе позволить. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотрите условия договора.