Проблема с оплатой штрафа ГИБДД - что делать, если база ГИБДД не отражает оплату и на Госуслугах показывается недостаточная сумма оплаты

• г. Кемерово

У меня был штраф ГИБДД в размере 800 рублей. Я оплатил его с 50% скидкой, согласну закону РФ через интернет банк. Однако в базе ГИБДД он числится неоплаченным, а на Госуслугах показывают, что оплачено только 400 рублей и штраф не закрывается. В банке дали распечатку квитанции об оплате. Как мне поступить чтобы не дожидаться судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

сходите в мвд и разузнайте в чем была причина, пусть вам дадут конкретный ответ, иногда бывает такое.