Отработал 5 месяцев без выплаты заработной платы - что делать и как рассчитывать на компенсацию?

• г. Абакан

Отработал 5 месяцев, официально так и не устроили (хотя и обещали). Заработная плата была договорная между мной и работодателем. З/п так и не выдал... подскажите как поступить и можно на что то надеяться...? спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании задолженности. Если сможете доказать, что там работали, то есть шансы взыскать задолженность по з/п.