Срок и дата публикации плана-графика закупок на сайте после утверждения муниципального бюджета и бюджетной сметы

• г. Заречный

Муниципальный бюджет городского округа принят 17.12.2015. Бюджетная смета в учреждении от 30.12.2015 года (на 16 год). В какой срок и конечная дата размещения плана-графика на сайте закупок?

Ответы на вопрос (1):

Спросите у своего штатного юриста, либо включайте в смету расходы на иного юриста.