Как решить проблему с погашением алиментов и выйти из черты бедности?

• г. Златоуст

Я вышла замуж, моего нынешнего мужа осудили за неуплату алиментов. Его всю з/п показывают официально, и он получает 1900, т.к. 75% отправляют на погашение задолженности. У меня тоже дети, алиментов я получаю - 2000. Моя з/п - 9000. Есть ли какие-нибудь пути, для решения проблемы (мы реально за чертой бедности). Помогите, пожалуйста советом!

Ответы на вопрос (2):

Почему Вы такую маленькую сумму алиментов получаете? Взыскивайте в твердой денежной сумме алименты. Если они просто оплачиваются частично, на имущество может быть обращено взыскание (должника).

У бывшего мужа нет имущества, а официальная з/п - 9000, вот оттуда и алименты 2000