Декретный отпуск для студента - возможно ли взять его во время летних каникул?

• г. Сургут

Моя дочь - студентка дневного отделения, родит в феврале. Могу ли я оформить декретный отпуск в июле, во время ее летних каникул? Или это возможно только с сентября, когда начнется учеба?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! возможно только с сентября, когда начнется учеба

Можете оформить в любое время--ст.256ткрф--если вы не пенсионер.

Добрый день! Могу ли я во время летних каникул (с июля) дочери студентки оформить на себя декретный отпуск до 3 лет? Если я оформлю отпуск до наступления каникул, прервут ли мне его на время летних каникул дочери?