Как предотвратить блокировку карты, если имеются задержки в погашении кредита в Каспи Банке?

• г. Соколовка

Взяли кредит в каспи банке, платим регулярно, бывают задержки на несколько дней, на данный момент просрочили дней на 5 и уже пошли звонки с банка и угрозами, что заблокируют карту. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

формально банк прав, погасите долг. Если опять возникнут сложности напишите заявление об отсрочке или рассрочке