Вопрос о возможности получить федеральную доплату и время начала выплаты при отсутствии работы с 1 ноября 2015 года и отсутствии возможности записаться на прием до марта

• г. Челябинск

Не работаю с 1 ноября 2015 года. На прием записаться невозможно. Талоны только на март. Могу ли я рассчитывать на федеральную доплату? И с какого времени? Пенсия 6300

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доплата до прожиточного минимума производится без заявления.