Муж оформил ипотеку перед браком, родился ребенок, материнский капитал использован на погашение кредита. Муж угрожает выселением. Как вернуть деньги?

• г. Абакан

Муж оформил ипотеку на себя за месяц до нашей регистрации брака. Сейчас родился малыш, материнский капитал перечислили за счет погашения кредита и процентов. Было написано обязательство у нотариуса, что по истечении погашения ипотеки муж должен выделить всем доли (мне и ребенку). На данный момент супруг нас выгоняет с квартиры. Что делать? Как вернуть деньги (матер. Капитал)?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Наймите любого юриста - нужно смотреть документы.