Как оформить тест на отцовство ДНК в ходе или после суда по элементам при незарегистрированном браке?

• г. Екатеринбург

У меня ребенку год мы не в браке она подала на элементы суда еще небыло, я бы хотел зделать ДНК. Как мне заявить на ДНК во время суда по элементам или до или после суда?

Ответы на вопрос (3):

Заявите ходатайство во время суда

Здравствуйте. Во время суда. Нужно подать ходатайство о проведении экспертизы и получить письмо от экспертов о готовности осуществления экспертизы.