Преподаватель требует взятку за экзамен - студенты подали жалобу, но безрезультатно

• г. Первоуральск

Учусь в университете, преподаватель попросил взятку за экзамен. Мы всей группой написали жалобу ректору-никакой реакции не последовало. Экзамен не сдала вся группа (препод сказал что не сдаст никто) . можно как то решить эту ситуацию или только отчисление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! пишите коллективную жалобу именно в прокуратуру.

Ребята если Вас было много скинулись бы и сдали все экзамен.