Как правильно сформулировать повторный запрос в администрацию района и на основании какой статьи закона получить обязательный ответ в течение указанного срока?

• г. Красноярск

Работаю в зао, написали запрос в администрацию района, 17.11.2015, ответа до сих пор нет, как правильно составить повторный запрос и на какую статью закона сослаться что ответ обязаны дать и в течении скольки дней.

Ответы на вопрос (1):

в течении 30 дней должны с момента обращения в соотв с фз "Об обращении граждан".