Справка о доходах нового мужа требуется для получения детских пособий в отсутствие усыновления ребенка

• г. Уфа

Нужно ли предоставлять справку о доходах нового мужа на детские пособия. Если он не усыновлял моего ребенка. И в свидетельстве о рождения ребенка в строке отец прочерк.

Ответы на вопрос (2):

если вы - одинокая мать, то не нужно, отказ в пособии из-за непредоставления справки - оспорьте в суд - ст. 218 КАС

Нужна справка--муж является членом вашей семьи.