Несоблюдение условий гарантии - дважды сдан телефон в ремонт с одной и той же причиной, деньги не вернули в срок

• г. Мурманск

Телефон сдавался в ремонт дважды за последние 6 месяцев с одной и той же причиной! Спустя 45 суток как указано в договоре! Телефона на торговой точке не было! Продавец сказал что необходимо написать заявление на возврат денег за данный телефон! Убедив меня что деньги вернут в течении двух дней! Я приобрел другой телефон! Но деньги не вернули! Телефон пришел в торговую точку спустя два месяца! Мне предлагают его забрать! Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (2):

пишите еще раз чтобы вам вернули деньги.

Забирать не надо, необходимо составить письменную претензию на возврат его стоимости и неустойку, документы о ремонтах сохранились?