Вопрос о спорных правах требования в выписке из ЕГРП и возможности продажи квартиры по материнскому капиталу

• г. Бежецк

Получила выписку изЕГРП. Там в пункте 7 (Заявленные в судебном порядке права требования) стоит права требования оспариваются в судебном порядке. Что это значит? Выписку брала для продажи квартиры по мат. капиталу. Могу ли я продать эту квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что Ваши права на квартиру оспариваются в суде, обратитесь в районный суд по месту нахождения вашей квартиры и узнайте канцелярии подавалось ли заявление. Вряд ли кто-нибудь купит оспариваемую квартиру.