Как будет решено распределение автомобилей по решению суда в случае развода? Переживаю за свой грузовик, который является источником моего дохода

• г. Нижний Новгород

Жду оценку автомобилей назначенным судом (бракоразвод) один из авто, грузовик - мой источник дохода мой кормилец так сказать а работы нет сами видите кризис живем надеждами что завтра будет лучше! Что решит судья-судебное решение? Пристава? И хотелось бы знать порядок и исполнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что решит судья - никто не знает . если авто несколько - конечно. будет решать кому какое нужнее