Если ооо учреждено в 2005 году, нужно ли сейчас делать решение об учреждении, учредитель-ЮЛ (один).
• г. Городец
Если ооо учреждено в 2005 году, нужно ли сейчас делать решение об учреждении, учредитель-ЮЛ (один). Сейчас учредитель другой, тоже один (ЮЛ).
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Марина, не совсем понятен вопрос: если у Вас меняется собственник с одного ЮЛ на другое ЮЛ, то на основании чего - реорганизация, купля-продажа... А затем внесение изменений в ЕГРЮЛ через налоговую инспекцию.