Как переписаться на постоянное место жительства в Москве со значением адреса - ул. Варшавская, д. 23, корп. 3, Московский район?

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо перепрописаться с адреса Ленинградской области на постоянное место жительства: моск. Р-Н, Ул Варшавская д 23 корп 3. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в паспортный стол или МФЦ