Влияет ли количество собственников и наличие инвалидности на получаемое жильё после сноса старого?

• г. Уфа

Влияет ли количество собственников на получаемое жильё после сноса старого?

Влияет ли на получаемое жильё наличие инвалидности у одного из собственников?

Ответы на вопрос (1):

если стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--тогда повлияет.

Спросить
Пожаловаться

Влияет ли количество прописанных в квартире человек (не собственники) на момент сноса жилья на количество предоставляемых квадратных метров после сноса.

квартира на условиях пожизненной ренты) при определении в суде долей и порядка пользования в приватизированной квартиры?

Как влияет факт прописки и снятия с регистрации на коммунальные платежи? Как влияет количество собственников жилья в долях на коммунальные платежи? СПАСИБО!

Являюсь собственником 2 квартир, одна из которых находится в доме под снос (расселение из ветхого жилья). Должна ли я что-либо доплачивать за вновь получаемое жилье, если оно большей площади?

Влияет ли количество прописаных людей в квартире на метраж предоставляемого жилья в новом доме, (старый дом идёт под снос и планируется переселение жильцов в новое жильё)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая норма нагрузки количества детей на одного воспитателя в группе? Не по коллисчеству детей на 1 метр, а количество детей на одного воспитателя, Какие нормативные документы?

С уважением, Людмила.

Есть два собственника квартиры. У каждого 1/2.Как происходит разделение пользования квартирой. Влияет ли наличие 3 несовершеннолетних детей у одного из собственников.

Я прописан в ветхом жилье, которое подлежит сносу и одновременно с этим являюсь собственником квартиры. Имею ли я право на получение квартиры после сноса ветхого жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение