Влияет ли количество собственников и наличие инвалидности на получаемое жильё после сноса старого?

• г. Уфа

Влияет ли количество собственников на получаемое жильё после сноса старого?

Влияет ли на получаемое жильё наличие инвалидности у одного из собственников?

Ответы на вопрос (1):

если стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--тогда повлияет.