Я хочу найти закон о возврате денежных средств за отдых. Я не знаю наименование номер и дату принятия этого закона.

• г. Саяногорск

Я хочу найти закон о возврате денежных стредств за отдых. Я не знаю наименование номер и дату принятия этого закона.

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 24.11.1996 N 132-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" - ст.10