Стимулирующие надбавки директору школы

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право директор школы снять стимулирующую надбавку молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 2 ст. 135 ТК РФ данные выплаты устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативно-правовыми актами, содержащими нормы трудового права. Определение условий, порядка выплаты стимулирующих начислений, а также их размера — прерогатива работодателя...

Желаю Вам удачи!

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.