Возможно ли временно прописать гражданина другого государства в своей квартире без прописки его родственников?

• г. Кондрово

День добрый! Скажите, пожалуйста, могу ли я временно прописать в своей квартире гражданина другого государства, необходимо ли заключить какой-нибудь договор, чтобы этот гражданин не прописал в мою квартиру свою родню. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если ВЫ являетесь собственником, то без вашего согласия гражданин никого не пропишет :)