Может ли и имеет ли право орган муниципального жилищного контроля проводить проверки и выдавать предписания управляющей компании?

• г. Балаково

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, в этом и суть обращения граждан в жилищную инспекцию. Граждане обращаются с жалобой на управляющую компанию, Инспекция проводит проверку по факту поступившей жалобы и выдает УК предписание на устранение недочетов.