Скажите пожалуйста имеет ли право жилищно-управляющая компания (далее жук) проводить ремонты в подъездах одного дома выборочно?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста имеет ли право жилищно-управляющая компания (далее жук) проводить ремонты в подъездах одного дома выборочно? И с какой периодичностью в подъездах должны делаться ремонты? Дом 1978 года, кирпичный. Подъезды в ужасном состоянии. Постоянно жалуемся в жук, то крыша течет, то из подвала парит (там у нас трубы) то вонь ужасная. Слышим только один ответ "Что вы хотите у вас очень старый дом" ежемесячно за квартиру оплачиваем 3700 (прописано два человека. Я и ребенок) никакого обслуживания не происходит.

Ответы на вопрос (1):

Капитальный ремонт один раз в 25 лет, косметический - по мере необходимости.