В ходе судебного разбирательства Пугачева заявила, что передумала разводиться и потребовала дело прекратить.

• г. Ярославль

После смерти малыша (в возрасте 3 мес.) отношения супругов Пугачевых разладились, и они обратились в суд с заявлением о расторжении брака по взаимному соглашению. В ходе судебного разбирательства Пугачева заявила, что передумала разводиться и потребовала дело прекратить. Какое решение должен принять суд?

Ответы на вопрос (1):

если супруг настаивает на расторжении брака, брак расторгнут