Отсутствие обременения автомобиля, купленного по автокредиту в ВТБ 24, на официальном сайте ГИБДД

• г. Красноярск

Хочу приобрести автомобиль купленный по автокредиту, птс у банка втб 24. На оф.сайте ГИБДД автомобиль не значится в обременении, почему?! Ведь банком автомобиль должен быть обремененный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на сайте Гибдд информации по обременениям автомобилей нет в принципе. Но обременение есть, так как автомоиль является предметом залога.