Если суд отказал в уменьшении пени по Ст.333 ГК РФ. Куда жаловаться?

• г. Челябинск

Если суд отказал в уменьшении пени по Ст.333 ГКРФ. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

Здравствуйте. В апелляционную инстанцию. Разумеется, сначала нужно обратиться к юристу за составлением жалобы - одну инстанцию Вы уже проиграли, сейчас с трудом, но исправить еще можно.