Как изменится прописка ребенка после смерти матери и покупке новой квартиры бабушкой?

• г. Любань

У меня такая ситуация девушка родила сына и после родов лежала в коме 8 мес. после этого умерла. В это время бабушка прописала к себе, папа прописан в другом месте, сейчас бабушка купила другую квартиру а эту продаёт, может ли она ребёнка прописать в новую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

если бабушка опекун, то может прописать к себе ребенка