Формирование заявления о преступной халатности врача в женской консультации, приведшей к смерти моего ребенка и ущербу моему здоровью

• г. Чита

Я хочу подать заявление о преступнОй халатности врача из женской консультаци, вследствие, которой умер мой ребёнок (внутриутробно) и причинён вред моему здоровью. Как мне правильно оформить обращение?

Ответы на вопрос (3):

в произвольной форме пишите заявление

В свободной форме составляйте жалобу в прокуратуру.