Бывший муж, меня обманом выписал с постоянного места прописки, пообещав оформить добровольный раздел имущества.

• г. Омск

Бывший муж, меня обманом выписал с постоянного места прописки, пообещав оформить добровольный раздел имущества. Я выписалась, а он сразу отказался от данных им обещаний. Дело в том, что мы развелись 5 лет назад, дочери уже 10 лет и она осталась прописана с отцом, на данный момент у меня родилась еще дочь 23.01.2010 г. р., выписалась я 30.01.2010 г. Теперь мне прописаться некуда и деньги я тоже не получила. Могу ли я по закону аннулировать снятие с регистрационного учета, если квартира приобретенная в совместном браке, была оформлена полностью на бывшего мужа, и как это сделать? Заранее благодарна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы неуказали статус квартиры приватизированная или по соцнайму, если приватизирована или куплена,то являлись Вы сособственником квартиры.

Бюро