Как сделать свидетельство о рождении ребенка несов. Лет я папа проживаю в иваново а ребенок в СПБ, жена не дает развод.

• г. Иваново

Как сделать сведетельство о рождении ребенка несов. Лет я папа проживаю в иваново а ребенок в СПБ, жена не дает развод.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении выдается на основании справки о рождении, если супруги в браке то по заявлению одного из супругов. Если дубликат, то по месту выдачи основного свидетельства по заявлению одного из родителей.