Нужно ли платить взнос на капремонт, если я инвалид 2-й группы и не зарегистрирован в своей квартире?

• г. Москва

Я инвалид 2-й группы, имею в собственности однокомнатную квартиру, в которой не зарегистрирован. Должен ли я платить взнос на капремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

обязаны платить

Обязаны платить.

В соответствии с нормами ЖК РФ :

- Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, общего имущества собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме

Здравствуйте.

Да, обязаны