Я воплотила штрафы брата по ГИБДД через сайт приставов но они погасил задолженность по алиментам может такое быть.

• г. Омск

Я воплотила штрафы брата по ГИБДД через сайт пристовво но они погосили задолжнасть по алиментам может такое быть.

Ответы на вопрос (2):

Такое может быть если деньги поступили и Вы не указали номер исполнительного производства, если же в квитанции указаны все реквизиты исполнительного производства, то вправе потребовать от приставов распределение по назначению платежа

Здравствуйте. У вашего брата несколько исполнительных производств. Приставы за счет ваших средств погасили в первую очередь задолженность по алиментам. Все верно. Лучше платите штрафы по квитанции в банке