Как получить дивиденды от Центрального городского чекового инвестиционного фонда г. Санкт-Петербурга 1993 года? Возможность продажи акций

• г. Воркута

У меня на руках сертификат от центрального городского чекового инвестиционного фонда г. санкт-петербурга от 31 марта 1993 г. на вопрос о диведентах в 2000 г. году они ответили что перевели деньги в банк, но как сейчас выяснил этого не было сделано, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО С ЭТИМ ФОНДОМ И РЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ДЕВИДЕНТЫ ИЛИ ПРОДАТЬ ЭТИ АКЦИИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они не имеют цены на сегодня.