Беременная официантка угрожает увольнением - какие меры принять и возможна ли компенсация морального ущерба?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю официантом, на работе начальство довело до угрозы выкидыша, беременность 24 недели, попала в больницу. Куда мне следует обратиться, и могу ди я рассчитывать на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, если докажете, причинно-следственную связь между действиями начальства и угрозой. Моральный вред взыскивается через суд