Требуется ли доверенность и путевой лист для сотрудника организации, чтобы управлять легковым автомобилем в республике Карелия?

• г. Петрозаводск

Легковой автомобиль принадлежит организации (ООО), находящейся в респ. Карелия. Я сотрудник этой организации. Необходимо ли мне иметь доверенность на право управления ТС от организации и оформление путевого листа?

Ответы на вопрос (1):

Если ОСАГО без ограничения допущенных к управлению ТС, то достаточно путевого листа.