Как решить вопрос с долей сына при разделе приватизированной квартиры?

• г. Москва

В превотизации квартиры участвовала моя мать, племянница и несовершеннолетний сын, с сыном я не живу (разошелся с женой), она согласна вернуть долю, но закона такого нету, можем ли мы распревотизировать квартиру, чтобы у сына не было больше доли (бывшая согласна)

Ответы на вопрос (1):

можно расприватизировать квартиру при согласии остальных собственников!

тогда эту квартиру повторно уже нЕ приватизировать!