Вопрос о праве собственника на уведомление о продаже комнаты в случае отсутствия на момент уведомления

• г. Екатеринбург

Если собственник жилья которому подарена дар ственная, прошедшая в рег плате в настоящий момент находится в армии а за него получил другое лицо уведомление о продаже комнаты можно считать что собственник не получил уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если получил по доверенности - можно считать, что получил. Если просто так - то нет.