Возможности выигрыша в суде при неправомерной переплате налогового вычета по ипотечному кредиту

• г. Якутск

По вине работника налоговой инспекци мне переплатили налоговый вычет с процентов по ипотечному кредиту. Если я откажусь добровольно возместить переплату, есть ли у меня шансы выиграть в суде?

Ответы на вопрос (2):

Нет у Вас шансов, если это была счетная ошибка.

Если прошло три года (срок исковой давности), то шанс есть, если нет, то с Вас взыщут излишне возмещенную сумму