Обращение в гос. поликлинику после получения травмы коленных суставов - что делать дальше

• г. Мурманск

Помогите мне, пожалуйста, в сложившейся ситуации. Я получила травму коленных суставов на улице после падения и обратилась в гос. поликлинику за помощью к травматологу-ортопеду. Он меня осмотрел, не предложив сделать рентген и выписал УВЧ. На следующий день мне стало хуже и я обратилась в травмпункт. Там мне сделали рентген, выписали наложение гипса. От гипса отказалась, т.к. приобрела 2 тутора. Доктор выписал медикаменты и прописал лежачий режим. Но тут мне нужно явиться к лечащему травматологу-ортопеду через 3 дня после первичного обращения. Я ему позвонила и объяснила ситуацию, что у меня повреждены мениски и я не могу передвигаться. На что мне дан был ответ-приезжайте. В этом случае я вызвала терапевта на дом. Она забрала мои справки травмпункта для передачи травматологу-ортопеду. И он мне назначил личный прием спустя 4 дня. На какую помощь в данном случае могу претендовать и что мне делать дальше? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Брать такси, костыли, и ехать к доктору,- других вариантов нет.. Это бесплатная медицина. Мы в России.