Каковы разумные сроки для ремонта автомобиля в частном автосервисе после 3,5 месяцев ожидания?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я сдал автомобиль НЕ ПО ГАРАНТИИ на ремонт в частный автосервис (лицензированный). с момента сдачи авто в ремонт прошло 3,5 месяца. Ремонт до конца не произведен. В заказ-наряде срок выполнения работ не оговорен, но оговорено, что до конца ремонта я не забираю автомобиль. В какие разумные сроки автосервис обязан отремонтировать авто. (кап. ремонт автоматической коробки передач). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срок должен быть указан в заказ-наряде, если его нет то это нарушение и поэтому нужна письменная претензия согласно норм ГК.