Необходимо ли платить квитанцию в фонд капитального ремонта для кооперативного дома в Борисоглебске?

• г. Борисоглебск

Я проживаю в городе Борисоглебск и у меня вопрос: дом в котором я живу считается кооперативным, т.е. мы складываемся на ремонт дома (таких домов у нас два). Вопрос: должны ли мы платить квитанцию в фонд капитального ремонта? Звонили туда нам ответили, что накоплений у нас нет, а ведь некоторые жители платят до сих пор ее, а поступлений нет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

НЕТ, платить ВЫ не должны.

УДАЧИ ВАМ